• «Неделя психологии» - день пятый

5 день «Неделя психологии» -22 апреля.

С учащимися 8 класса мы собрались за круглым столом. "Бездна, в которую надо заглянуть" - тема которую мы обсуждали сегодня. Цели педагога-психолга была: выявить отношение учащихся к понятиям «табакокурение», «алкоголь», «наркотические вещества», воспитывать ответственное отношение к своему здоровью, формировать понимание, что здоровье – это бесценный дар и его нужно беречь, помочь школьникам осознать, как вредные привычки влияют на жизнь и здоровье человека.

Ребята 5 класса приняли участие в психологической  разминке «Развиваем память»,  цель которой была научить детей различным техникам запоминания информации, обучить приёмам логического, ассоциативного и образного запоминания.

«Неделя психологии» - день пятый.

5 день «Неделя психологии» -22 апреля.