• «Неделя психологии» - день третий

3 день «Неделя психологии» - 20 апреля.

Учащиеся 9 класса приняли участие в акция  «Вредные привычки: за и против», цель которой было осознание проблемы влияния вредных привычек на человека и осознания необходимости борьбы с ними. Педагог-психолог провела с ребятами анкетирование «Мои привычки», по результатам которого каждый сделал анализ и соответствующие выводы. В заключении, по итогам упражнения «Человек и привычки», 9-классники выбрали для себя,образ успешного человека.

С учащимися 1 класса  прошло психологическое занятие «Цвет твоего настроения». Цель: познакомить детей с основными эмоциями, научиться определять с помощью цвета эмоциональные состояния, в котором находится человек.. Ребята учились определять эмоции, выбирали карточки с понравившимся им цветом. Наталья Петровна знакомила каждого с  характеристикой, значением данного оттенка и как выбор цвета связан с настроением.

«Неделя психологии» - день третий.

3 день «Неделя психологии» - 20 апреля.