• Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

15, 16 февраля на базе Центра «Алые паруса» состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.
    В олимпиаде приняли участие 80 школьников из Ульяновской области. Олимпиада состояла из 2-х туров: теоретического и проектного. В 1 туре участники письменно выполняли олимпиадные задания. Во 2 туре - выступали с  защитой своих экологических проектов. В олимпиаде принял участие ученик 11 класса МБОУ «Октябрьская средняя школа» Аракчеев Дмитрий (педагог — Карпова М.Н.). Благодарим Дмитрия за участие в олимпиаде!

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии.