• Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

С 9 по 13 февраля в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Алые паруса» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В команде, представляющей Радищевский район, была ученица 9 класса МБОУ «Октябрьская средняя школа» Пешехонова Арина. Участники выполняли задания теоретического и практического туров, задания которых представляли значительную сложность. Благодарим Арину за участие в олимпиаде!

14 февраля вторник
    Участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.