• Ученики пробуют свои силы​ в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Ученики МБОУ «Октябрьская средняя школа» пробуют свои силы​ в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников —​ одном​ из самых массовых интеллектуальных состязаний. Олимпиада становится стартовой площадкой для​ талантливых школьников. С ее помощью они получают возможность показать свои знания, приобрести ценный опыт и в будущем поступить в топовые вузы страны.​ 26 января в олимпиаде по экономике принял участие девятиклассник Катикян Артём, с 23 по 28 января в олимпиаде по биологии - обучающаяся 11 класса Кичигина Ангелина. Ждем результатов, желаем​ успехов нашим школьникам​ и благодарим за участие!

31 января среда
    Ученики пробуют свои силы​ в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.