• Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В целях популяризации олимпиадного движения в МБОУ "Октябрьская средняя школа" состоялась торжественная линейка, на которой чествовали двукратного призера Ганчину Юлию и участников регионального этапа Кичигину Ангелину, Аракчеева Дмитрия, Пешехонову Арину, подготовивших их наставников Храмову М.А., Хоменко А.В., Карпову М.Н., Филянину О.И., Бухарова Ю.А. Наши ученики и педагоги приняли участие в акции "Стань олимпиадником!". Желаем им дальнейших успехов!
    акция#СТАНЬОЛИМПИАДНИКОМ#Радищевскийрайон#Ульяновскаяобласть

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.