• 210 лет со дня Бородинского сражения

7 сентября 2022 года 210 лет со дня Бородинского сражения.

Генеральное сражение Отечественной войны 1812 г. состоялось 26 августа (7 сентября) при с. Бородино близ г. Можайска в 124 км от первопрестольной русской столицы Москвы. В честь этого события на базе МБОУ "Октябрьской средней школы" прошла интеллектуальная игра для старшеклассников на примере телевизионной игры- викторины "Своя игра". Перед началом игры ребята просмотрели информационный ролик о Бородинском сражении.
    Игра прошла оживлённо и эмоционально. Учащиеся активно обсуждали ответы на вопросы, тем самым зарабатывая дополнительные баллы. По результатам игры определён победитель.
    #навигаторыдетства #Бородино210 #РДШ #Росдетцентр

07 сентября среда
    210 лет со дня Бородинского сражения.