• Декада правового просвещения несовершеннолетних

В целях профилактики правонарушений и повышения уровня правовой грамотности обучающихся и их родителей 10 февраля 2023 года в МБОУ «Октябрьская СШ» открыта Декада правового просвещения несовершеннолетних.

Социальный педагог Филянина Ольга Ивановна познакомила ребят с основной целью Декады - это создание образовательных, информационных и иных условий для формирования правовой культуры учащихся, для социализации растущей личности, для вхождения в гражданское правовое общество через становление отношения к миру и к себе в нём.

Декада правового просвещения несовершеннолетних.