• День добровольца (волонтёра)

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра) установленный Указом Президента РФ от 27 ноября 2017 года.
    В этот день советник директора по воспитанию Амирова Е. Н. организовала "Классную встречу" с председателям совета территориального общественного самоуправления - Муравовой Л. А.
    Людмила Александровна поделилась с ребятами секретами своего успеха. Она рассказала, что значит волонтерство для неё, какие проекты реализованы и какими достижениями гордится больше всего.
    Ребята с любопытством слушали рассказ Людмилы Александровны, задавали вопросы.
    На "Классной встрече" были отмечены и награждены лучшие волонтёры школы. Для них в завершении встречи состоялось праздничное чаепитие.
    #РДШ #РДШ73 #Росдетцентр #РДДМ #Навигаторыдетства #Навигатопыдетства73 #навигатородобре

05 декабря понедельник
    День добровольца (волонтёра).