• День народного единства

#Мыедины#День_народного-единства

3 ноября в школе прошла конференция, посвященная Дню народного единства. Для учащихся были организованы четыре площадки. 1 площадка -"Защита проектов" на которой выступали Ганчина Юлия с проектом "Вечная память", Кичигина Ангелина рассказала о проекте "У войны не женское лицо" и Ловыгин Дмитрий рассказал о ветеранах -фронтовиках п.Октябрьский.
    2 площадка-"Своих не бросаем"
    Троицкая Дарья рассказала о мобилизованных с МО "Октябрьское сельское поселение" и о том, какая работа проводится волонтерами школы в поддержку мобилизованных граждан и их семей.
    3 площадка-"Интерактивные экспозиции, посвященные культуре, традициям, кухне народов России".
    На данной площадке каждый класс представлял костюм и национальное блюдо выбранной ими национальности.
    4 площадка- Литературная гостиная "Мы едины". На площадке прошла беседа с проведением викторины для учащихся 1-7 классов.
    День народного единства.