• День Победы

В преддверии 78- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сказать "спасибо" ветеранам особенно важно! 7 мая Тимуровцы Октябрьской средней школы, молодёжный совет, ТОС Октябрьский и Глава Администрации "Октябрьское сельское поселение " объехали с поздравлением тех, кто соприкосался своей жизнью с Великой Отечественной войной!
    Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, вдовы ВОВ! Примите искренние поздравления с Днем Победы! Вы стояли горой за свое будущее потомство, отстаивали честь нашей большой Родины. Вы защищали нас, берегли и лелеяли.Пусть ваши окровавленные сердца навсегда забудут те годы войны! Помните только радость победы, ликование от того, что Вы прогнали врага и отстояли честь Родины! Спасибо Вам огромное за мир, за то, что мы живём в свободной счастливой стране!
    #РДДМ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства73 #Росдетцентр

07 мая воскресенье