• День школьника

Как мы все знаем, 8 октября отмечается праздник - День школьника.✏
    Школьные годы - самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. Школа - это место, где жизнь бурлит и никогда не стоит на месте.
    В Октябрьской средней школе Радищевского района в этот праздничный день для учащихся организована лотерея. Одинадцатиклассники встречали ребят у дверей и раздавали лотерейные билеты. В конце учебного дня, на праздничной линейке, лотерея была разыграна. 25 счастливчиков получили призы, а они были самые разные: краски, мешок для обуви, тетрадь, ручка и т д. Главный приз сертификат "Антидвойка" так же нашёл своего обладателя. Для всех этот день оставил только положительные эмоции. С днём школьника!

09 октября воскресенье
    День школьника.