• Единый день безопасности на тему: "Безопасность детей на дороге"

#Единыйденьбезопасности
    9 сентября в школе прошел единый день безопасности на тему: "Безопасность детей на дороге"
    Для учащихся 1-2 классов юидовцы провели мероприятие "Азбука безопасности". Все учащиеся начальной школы повторили безопасный путь "Дом-школа-дом". Учащиеся 5-7 классов приняли участие в викторине по ПДД. Для учащихся 8-11 классов был организован просмотр видеороликов по вопросам ДДТТ.
    Была проведена акция по правилам поведения в школьном автобусе с участием инспектора по пропаганде Карабановой Д.Р.

Единый день безопасности на тему: "Безопасность детей на дороге".