• Информационный час , посвящённый Дню космонавтики «Путешествие к звёздам»

12 апреля в модельной библиотеке для учащихся 1-3 классов прошел информационный час , посвящённый Дню космонавтики «Путешествие к звёздам». Цель мероприятия: Систематизировать и расширить представления детей о космосе и космонавтах, прививать уважение к истории России, воспитывать чувство гордости за свою страну. В ходе увлекательного путешествия ребята узнали много интересного о космосе и его покорителях, ответили на вопросы викторины, познакомились с книгами о космонавтах. Закончилось путешествие в творческой мастерской. Ребята изготовили аппликации на космическую тему.
    Информационный час , посвящённый Дню космонавтики «Путешествие к звёздам».