• Интеллектуальная игра и конкурсная программа "А ну-ка, девочки!"

В преддверии Международного женского дня в МБОУ "Октябрьская средняя школа " для прекрасных девочек прошла интеллектуальная игра и конкурсная программа "А ну-ка, девочки!"
    Команды девочек соревновались между собой в умении оказывать первую мед помощь, слышать музыку, быстро бегать и прыгать, а так же показали свои знания в интеллектуальном конкурсе.
    Активистами школы и советником директора по воспитанию в школе организована фотозона к прекрасному празднику весны.

Интеллектуальная игра и конкурсная программа "А ну-ка, девочки!".