• Интерактивная викторина «Право в нашей жизни»

13 февраля 2023 года в рамках «Декады правового просвещения несовершеннолетних» с учащимися 7 класса была проведена интерактивная викторина «Право в нашей жизни», целью которой было формирование правовой грамотности учащихся. Ребята разделились на 2 команды. Капитаны команд по очереди выбирали задания по категориям «История права», «Правосудие», «Гражданин и собственность», «Закон и дети». В конце игры ребята сделали выводы о значимости для каждого человека знаний и соблюдения прав и обязанностей.

Интерактивная викторина «Право в нашей жизни».