• "Классные встречи"

В рамках проекта "Классные встречи " 27 апреля для учащихся МБОУ "Октябрьская средняя школа " прошла встреча с Пашиным Сергеем.
    Сергей - выпускник Октябрьской средней школы 2015 г., ныне лейтенант лётчик-штурман, служащий в ВТАП 235 г. Ульяновск. Подробно рассказал будущим выпускникам о поступлении в Сызранское высшее военное авиационное училище лётчиков. Весь свой путь от поступления до распределения Сергей рассказал очень подробно и интересно. Ребята с большим интересом слушали и задавали вопросы.
    "Классные встречи".