• Квест "Чтение - вот лучшее учение" в рамках недели читательской грамотности

В МБОУ "Октябрьская средняя школа" продолжается неделя читательской грамотности. 16 ноября в 5 классе проведён квест "Чтение - вот лучшее учение". Две команды достойно прошли станции литературного квеста: "Устное народное творчество", "Отгадай героя по описанию"," Классическая литература", "Музыка и книга", "Корзина с потерянными вещами". Также в этот день 57 учеников приняли участие в конкурсе-игре "Русский медвежонок".

Квест "Чтение - вот лучшее учение" в рамках недели читательской грамотности.