• "Марафон добрых дел"

"Марафон добрых дел" от учащихся Октябрьской средней школы продолжается. Сегодня ребята провели субботник на местном кладбище и привели в порядок заброшенные могилы ветеранов Великой Отечественной войны, убрали поросль и старую листву.
    Время многое разрушает: не вечны люди, не вечны камни, не вечен даже свет далёких звезд. Но пока мы живы, пока нам ещё не всё равно, пусть могилы тех, кто отстоял нашу Родину, будут  неподвластны времени. Пусть они напоминают о том, что люди, уходя из жизни, оставляют за собой светлую память.
    "Марафон добрых дел".