• Мероприятие "Посвящение в пятиклассники"

Заключением первого триместра для учащихся 5 класса стало торжественное мероприятие "Посвящение в пятиклассники."
    На этом мероприятии советник директора по воспитанию Амирова Елена Николаевна рассказала ребятам об истории создания РДШ, его основных атрибутах с целью привлечь в состав первичного школьного отделения РДШ новых участников.
    Кл. руководитель Филянина Ольга Ивановна провела интересные конкурсы. Ребята читали стихи, пели песни, разгадывали загадки. Мероприятие закончилось праздничным чаепитием.
    #РДШ #РДШ73 #ОКТЯБРЬСКАЯСРЕДНЯЯШКОЛА

Мероприятие "Посвящение в пятиклассники".