• Мероприятие в библиотеке в рамках «Декады правого просвещения несовершеннолетних»

Права человека являются величайшей ценностью человечества, которую необходимо бережно хранить и защищать. Права человека — такие правила поведения, которые с помощью правового государства обеспечивают защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека.

Как научиться пользоваться своими правами и обязанностями? Где узнать какими правами мы обладаем? Почему у нас есть не только права, но и обязанности? Какие правовые акты охраняют и защищают наши права?

На эти и многие другие вопросы юные читатели нашли ответы в книгах, представленных на книжной выставке, оформленной школьным библиотекарем Карповой М.Н. Мероприятие проводилось с целью формирования представления о правах и обязанностях школьников, формирования уважительного отношения к правам других людей.

Данным мероприятием в нашей школе закончилась «Декада правого просвещения несовершеннолетних».

17 февраля пятница
    Мероприятие в библиотеке в рамках  «Декады правого просвещения несовершеннолетних».