• Международный день красоты

Ежегодно 9 сентября во всём воспевают красоту во всех её проявлениях- для этого учреждён Международный день красоты. В этот день принято благодарить всех тех людей, кто помогает нам каждый день сделать школу безопасной и гостеприимной. Без этих людей не начинается ни один школьный день, потому что эти люди каждый день выполняют свою очень важную, "заметную" работу.
    Учащиеся МБОУ "Октябрьской средней школы", участники детских общественных объединений подарили открытки со словами "Спасибо!" в знак благодарности тем людям, кто делает школьную жизнь яркой и насыщенной.
    #Денькрасоты #ОКТЯБРЬСКАЯСРЕДНЯЯШКОЛА #РДШ #РДШ73 #навигаторыдетства

Международный день красоты.