• Международный день счастья

20 марта отмечается Международный день счастья.
    Цель Международного дня счастья — поддержать идею о том, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете. Учащиеся 1 класса МБОУ "Октябрьская средняя школа" с большим удовольствием приняли участие в данной акции. Ребята собрали дома игрушки, в которые уже не играют, подготовили "Сундучок добра" и отнесли в детский сад своим младшим товарищам. Дети детского сада очень рады таким подаркам! Первоклассники принесли им настоящее счастье! Для всех работников детского сада ребята подготовили эмблемы - солнышки, как символ весны и света.

Международный день счастья.