• Международный день школьных библиотек

Международный день школьных библиотек – достаточно молодой праздник, в России стал отмечаться с 2008 года. В этом году праздник отмечается 25 октября.
    Советник директора по воспитанию организовала "Классную встречу" ребят младшего звена с библиотекарем Прохоровой О. В.
    Ольга Владимировна поделилась с ребятами интересной и полезной информацией, как правильно обращаться с книгой и как найти нужную информацию, рассказала о работе библиотекаря. Ребята активно задавали вопросы, с интересом принимали участие в беседе.
    #РДШ #РДШ73 #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства73
    #Октябрьскаясредняяшкола

25 октября вторник
    Международный день школьных библиотек.