• Награждение призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на школьной линейке

28 ноября, в первый учебный день второго триместра, линейка в МБОУ «Октябрьская средняя школа» ознаменовалась церемонией награждения призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Всего в нем приняли участие 76 учеников 4-11 классов, а призовых мест в общей сложности завоевано 65. Молодцы, ребята! Всем призерам и победителям вручены грамоты отдела образования и дошкольного воспитания МО «Радищевский район». Многие из этих учеников сейчас участвуют в муниципальном и региональном этапах олимпиады. Пожелаем им удачи!

28 ноября понедельник
    Награждение призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на школьной линейке.