• "Несгибаемый Сталинград"

2 февраля 1943 года в соответствии с Федеральным законом отмечается как день воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год).
    Для учащихся старшего звена советником по воспитанию Амировой Е. Н.  проведена региональная тест- викторина "Несгибаемый Сталинград". После прохождения викторины учитель истории Тараторина Е. В. провела для ребят музейный час с демонстраций презентации "Мой дед защищал Сталинград". Ребята получили информацию о жителях Радищевского района, которые защищали Сталинград.

"Несгибаемый Сталинград".