• Нескучные каникулы

Нескучные каникулы????
    Дети играют в компьютерные игры. Этот факт беспокоит многих родителей. Однако есть иная, профессиональная форма игры — киберспорт.
    Киберспорт — четко выстроенная система отношений, ролей и тренировок, которая подразумевает способность человека применять спортивные навыки в киберпространстве». Компьютерная игра в рамках киберспорта — такое же спортивное состязание, как шахматный турнир или теннисный матч. И вот мы в компьютерном клубе "CyberX" . Нас встретил приятный администратор, который стал для ребят верным помощником на протяжении всего нашего отдыха. Ламповый свет, игровое пространство для юных геймеров, современные, мощные компьютеры,приставки последнего поколения "Sony PlayStation 5" , удобное кресло с подушками, наушники, клавиатура с подсветкой, всё произвело незабываемые впечатления от посещения клуба. Классные эмоции, эйфория, адреналин и просто хорошее настроение!!!!!
    На этом наши развлечения не закончились. Мы посетили кинотеатр Q-Cinena и просмотрели приключенческий фильм "Три мушкетёра: Д'Артаньян 2023". Режиссеры прекрасно сумели передать атмосферу XVI века, в котором происходят события, а также духовность эпохи мушкетеров. Особое внимание было уделено характерам героев, которые остались верными своим образам из романа Дюма. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!
    Для учащихся 4 класса в этот день была проведена интеллектуальная игра "Эрудит".

Нескучные каникулы.