• Онлайн — урок финансовой грамотности «Денежные реформы»

5 апреля обучающиеся 8 класса стали участниками онлайн — урока финансовой грамотности «Денежные реформы». Урок произвел хорошее впечатление на ребят.

Отличительной особенностью прослушанного онлайн — урока стало «живое» общение обучающихся с профессионалами в сфере финансового рынка. При этом ребята не просто прослушивали материал, но и активно участвовали в уроке: проводили коллективные обсуждения, голосовали, спорили, направляли отзывы.

У многих из них возникло желание поделиться полученной информацией с родителями и друзьями.

Онлайн — урок финансовой грамотности «Денежные реформы».