• Онлайн-урок «Знай свои деньги»

31 января 2023 года учащиеся 8 класса принимали участие в онлайн-уроке «Знай свои деньги».

Ребята прослушали историю возникновения денег, познакомились с денежными знаками разного достоинства, находящимися в обращении, узнали с какими повреждениями бумажные купюры подлежат изъятию из обращения и утилизации, зачем и почему нужно возвращать монеты в обращение, если люди используют копилки. Особый интерес дети проявили к защите денежных знаков от подделок.

Урок произвел хорошее впечатление на детей. Отличительной особенностью прослушанного онлайн-урока стало «живое» общение обучающихся школы с профессионалами в сфере финансового рынка.

Онлайн-урок «Знай свои деньги».