• Подарок для обновлённой школьной библиотеки

Неожиданно щедрым оказался подарок для обновлённой библиотеки Октябрьской средней школы от Анастасии Путовой, выпускницы школы 2003 года. Анастасия, узнав об акции "Подарок библиотеке", предложила присоединиться к ней своим друзьям и знакомым, а их у Насти очень много. Анастасия, филолог, экскурсовод, краевед, мама троих детей. В семье Путовых любят читать, поэтому в составе подарка все книги интересные, яркие, полезные и уже привлекли внимание первых читателей. Коллектив школы благодарен всем, кто принял участие в обновлении книжного фонда библиотеки.

07 ноября понедельник
    Подарок для обновлённой школьной библиотеки.