• Подведены итоги школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Подведены итоги школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Победителями конкурса стали Киркачев Артем, учащийся 7 класса (Сергей Алексеев «Добрый знакомый»), Кичигина Ангелина, 10 класс (Борис Васильев «А зори здесь тихие») и Белкова Анастасия (Бернард Шоу «Святая Иоанна» Монолог Жанны де Арк (на суде)), которая из-за погодных условий не смогла присутствовать лично и предоставила запись своего выступления. Отметили члены жюри и хорошее качество подготовки Будановой Александры из 6 класса. После подведения итогов, председатель жюри, преподаватель театрального мастерства Дурнова Татьяна Викторовна дала каждому участнику полезные советы, которые необходимо уесть при подготовке к муниципальному этапу.

14 марта вторник