• Подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

11-15 января в Центре развития одаренных детей «Алые паруса» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). В нем приняла участие ученица 11 класса МБОУ «Октябрьская средняя школа» Ганчина Юлия. Благодаря необыкновенной работоспособности, усиленной подготовке, неподдельной увлеченности предметом Юля смогла стать призером. Молодец, Юлия, мы гордимся тобой! Выражаем благодарность Юле и подготовившему ее педагогу — учителю высшей категории Храмовой Марине Анатольевне.

15 января воскресенье
    Подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК).