• Посещение батутного центра на каникулах

В первый день каникул, 20 февраля, учащиеся 7 класса посетили батутный центр в г. Сызрань. Положительным эмоциям не было предела! Известно, что во время прыжков на батуте человеческий организм вырабатывает эндорфины. Они же являются гормонами радости. Поэтому занятия в батутном центре улучшают эмоциональный фон и снимают стрессы. Кроме того, в игровой, непринуждённой форме  можно добиться отличных результатов – укрепить здоровье, развлечься, вернуться в детство и… ощутить на себе всю прелесть невесомости!Ребята получили массу положительных эмоций, выплеснули всю энергию!Дети освоили азы скалолазания, испытали необыкновенные ощущения прыжка и бассейна из мягких кубиков. Батутный цент запомнится нам надолго!!!

Посещение батутного центра на каникулах.