• Поздравляем наших волонтеров с победой во Всероссийском конкурсе "Добро не уходит на каникулы"!!!

Поздравляем волонтеров (добровольцев) Октябрьской средней школы с победой во Всероссийском конкурсе "Добро не уходит на каникулы"!!!
    За всю заявочную компанию подано 1295 заявок со всех уголков страны, 65 проектов - стали победителями конкурса ( в том числе оказались и мы).
    "Тимуровцам" нашей школы будет оказана финансовая поддержка в размере 125 тыс рублей на реализацию своего социального проекта "Вечная память".
    Основная проблема, на решение которой будут направлены мероприятия проекта: восстановление надгробий, заброшенных могил павших воинов и солдат, умерших в послевоенные годы, родственники которых не имеют возможности ухаживать за захоронениями.
    Ведь все учебно - воспитательные мероприятия о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны будут только красивыми словами, если на кладбищах будут неухоженные могилы ветеранов!
    30 апреля суббота
    Поздравляем наших волонтеров с победой во Всероссийском конкурсе "Добро не уходит на каникулы"!!!.