• «Профилактика правонарушений, преступлений и антиобщественных действий несовершеннолетних. Предупреждение вовлечения детей в совершение преступлений»

#ЕдиныйДеньБезопасности
    10 мая, в рамках Единого дня безопасности по теме: «Профилактика правонарушений, преступлений и антиобщественных действий несовершеннолетних. Предупреждение вовлечения детей в совершение преступлений» были проведены следующие мероприятия:
    Для учащихся 1-6 классов был проведен классный час «Права и обязанности ребенка», для учащихся 7 -8 класса прошла беседа «Как не стать жертвой преступления».
    Социальным педагогом Филяниной О.И. проведены беседы с учащимися 9-11 классов о вреде курения, алкоголизма и наркомании.
    11 мая четверг
    «Профилактика правонарушений, преступлений и антиобщественных действий несовершеннолетних. Предупреждение вовлечения детей в совершение преступлений».