• Рабочий визит губернатора Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских

7 декабря нашу школу с рабочим визитом посетил губернатор Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских. В рамках встречи была организована экскурсия по обновленному после капитального ремонта зданию школы. Во время экскурсии губернатор посмотрел, как проходят занятия в обновленных кабинетах химии и физики, оснащенных современным оборудованием. Затем Алексей Юрьевич встретился с волонтерами, которые рассказали о реализации своих социальных проектов "Креативное пространство" и "Вечная память". Завершилась встреча беседой с педагогом-наставником, заслуженным учителем РФ Карповой Мариной Николаевной и ее наставляемым Кайбалиевым Александром Геннадьевичем. Свои пожелания педагогам и учащимся губернатор выразил на страничке принтбука нашей школы.

07 декабря среда
    Рабочий визит губернатора Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских.