• Разговор о важном

Новая учебная неделя началась с Разговора о важном. Сегодня ребята вместе со своим классным руководителем обсуждали тему, которая посвящена дню детских общественных объединений.
    Цель классного часа: сформировать у обучающихся представления о детских общественных объединениях и вовлечь в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых» (далее – РДДМ, Движение первых), мотивировать на участие в проектах Движения и в работе первичных отделений.

#РДДМ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства73 #Росдетцентр

Разговор о важном.