• Региональный семинар "Организация сетевого взаимодействия между командами-участницами проекта "Школа Минпросвещения России"

20 сентября в Мелекесском районе на базе МБОУ "СШ №2 р.п. Мулловка" состоялся региональный семинар "Организация сетевого взаимодействия между командами-участницами проекта "Школа Минпросвещения России".
    В рамках мероприятия все 6 команд школ, вошедших в Федеральную программу капитального ремонта школ, представили откорректированную программу развития образовательной организации через призму формирования необходимых механизмов и мероприятий перехода на следующий уровень по каждому направлению проекта. МБОУ «Октябрьская средняя школа» представляли директор Потапова Наталья Николаевна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Волик Татьяна Геннадьевна. Школа представила свою презентацию потенциала образовательной организации по итогам обучения по проекту "Школа Минпросвещения России", работы с дефицитами, выявленными в ходе предварительного мониторинга по направлениям проекта. На семинаре присутствовали члены экспертного совета, которые живо интересуются состоянием дел в каждой из шести школ, дают рекомендации и оказывают поддержку в работе по устранению дефицитов. Это была первая очная встреча участников проекта. Следующая встреча намечена после окончания первого триместра.

21 сентября среда
    Региональный семинар "Организация сетевого взаимодействия между командами-участницами проекта "Школа Минпросвещения России".