• Региональный семинар "Школа Минпросвещения России: итоги реализации проекта"

10 апреля МБОУ "Октябрьская средняя школа" встречала гостей. Здесь состоялся региональный семинар "Школа Минпросвещения России: итоги реализации проекта". На семинаре присутствовали команды школ-участниц проекта, экспертный совет по реализации проекта, представители школ, которым предстоит войти в проект. Директор Потапова Н. Н. провела экскурсию по обновлённому зданию школы,во время которой гости задавали свои вопросы. Официальную часть семинара открыл заместитель директора ОГАУ "Институт развития образования" Наумов А. Л. Затем состоялись презентации команд по итогам работы в проекте по направлениям "Знание", "Воспитание", "Здоровье", "Творчество". Были обсуждены перспективы дальнейшей реализации проекта на территории региона, руководители образовательных организаций - участниц проекта, ответственные за реализацию проекта в школах, региональные методисты были награждены благодарственными письмами. Присутствующие отметили, что в течение года сотрудничество было плодотворным и пожелали друг другу дальнейших успехов в реализации проекта.

Региональный семинар "Школа Минпросвещения России: итоги реализации проекта".