• Родительское собрание в 3 классе, посвященное выбору модуля курса «Основы религиозных культур и светской этики»

14 февраля в МБОУ «Октябрьская средняя школа» состоялось родительское собрание в 3 классе, посвященное выбору модуля курса «Основы религиозных культур и светской этики» на следующий учебный год. Перед родителями выступили заместитель директора по УВР Волик Т.Г., учитель, преподающий этот курс, Храмова М.А., классный руководитель Ионова Н.В. Присутствующим была представлена информация о курсе, его месте в учебном плане школы, родители были ознакомлены с содержанием учебников по различным модулям, задали интересующие их вопросы. Собрание завершилось выражением выбора модулей родителями в заявлениях.

14 февраля вторник
    Родительское собрание в 3 классе, посвященное выбору модуля курса «Основы религиозных культур и светской этики».