• "Своих не бросаем"

Мобилизованные уже заручились народной поддержкой. К их сборам подключились волонтерские отряды и добровольцы. Люди помогают мобилизованным собираться на фронт, кто как может. Учащиеся МБОУ "Октябрьская средняя школа " не остались в стороне, ребята стали участниками Всероссийских акций в поддержку военнослужащих. Дети собрали гуманитарную помощь, нарисовали рисунки бойцам и написали письма для поддержки боевого духа. Советник по воспитанию Амирова Е. Н. познакомила младших ребят с тематической зоной, посвящённой поддержки российских военнослужащих в СВО "Своих не бросаем". Уже завтра рисунки, письма и гуманитарная помощь от ребят будет направлена в районный фонд.

"Своих не бросаем".