• Участие в муниципальном этапе интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников "Решение изобретательских задач"

20 марта ученики МБОУ "Октябрьская средняя школа" участвуют в муниципальном этапе интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников "Решение изобретательских задач". Задачи-кейсы предложены команде 8 класса (Катикян А., Аветисян А.) и команде 10 класса (Тасенко А., Кичигина А.). Желаем им успеха!

20 марта понедельник
    Участие в муниципальном этапе интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников "Решение изобретательских задач".