• Участие в установочной сессии в рамках подготовки участников к Региональному этапу Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

На территории загородного кампуса Центра выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» завершилась установочная сессия в рамках подготовки участников к Региональному этапу Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», которая проходила в период с 28 ноября по 2 декабря.

На протяжении пяти дней с участниками смены работали члены экспертной комиссии Конкурса, которые давали групповые и индивидуальные консультации по проектной деятельности, ораторскому искусству и самопрезентации для создания качественного, завершенного, перспективного научно-технологического проекта.
    Также ребятам удалось принять участие в различных мастер-классах, тренингах с психологом. Интересной и увлекательной для ребят стала встреча с педагогами Детского технопарка «Кванториум». Программа получилась насыщенной и познавательной. Участником установочной сессии стала ученица 8 класса МБОУ «Октябрьская средняя школа» Аветисян Ангелина.

07 декабря среда
    Участие в установочной сессии в рамках подготовки участников к Региональному этапу Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».