• Учебная эвакуация учащихся

28 апреля 2023 года прошла учебная эвакуация учащихся из здания начальной школы.

В начале урока была проведена беседа и инструктаж учителями-предметниками, классными руководителями 1-4 классов. Учащиеся и персонал учебного заведения покинули здания школы за 1мин. 30сек. Во время эвакуации нарушений правил эвакуации не выявлено. Урок прошёл успешно, персонал школы и обучающиеся показали хорошие знания в области обеспечения пожарной безопасности.

Учебная эвакуация учащихся.