• "Вечер встречи школьных друзей"

4 февраля в школе состоялся "Вечер встречи школьных друзей". В такой праздничной, душевной, дружеской атмосфере, мы отметили 90- летний юбилей нашей Октябрьской школы. С этим замечательным праздником нас поздравили Заместитель главы Администрации МО "Радищевский район" Филиппов Н.В., начальник отдела образования и дошкольного воспитания Родионова Л.Ф., директор кадрового центра, наша выпускница, Чембарова Л.И., пожелали школе дальнейших успехов и процветания.
    Много слов благодарности в адрес педагогического коллектива, ветеранов педагогического труда прозвучало от выпускников разных лет.
    С юбилеем тебя, наша любимая школа!

04 февраля суббота
    "Вечер встречи школьных друзей".