• Внеклассное мероприятие по правовому воспитанию «Я рисую право»

В нашей школе продолжается «Декада правового просвещения несовершеннолетних». 14 февраля прошло внеклассное мероприятие по правовому воспитанию для учащихся 2 класса «Я рисую право». Вместе с Незнайкой ребята отправились в «Страну правовых знаний». В ходе мероприятия, в игровой форме, ребята узнали о том, что такое право, какие права имеет ребенок, есть ли у него обязанности, познакомились с конвенцией о правах ребёнка. Полученные знания отразились в их красочных, креативных рисунках.

Внеклассное мероприятие по правовому воспитанию  «Я рисую право».