• Всероссийская акция «Бессмертный полк в школе»

В преддверии великого праздника –Дня Победы 5 мая обучающие и педагоги МБОУ "Октябрьская средняя школа" приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк в школе». Мероприятие было проведено в форме общешкольной линейки, на которой учащиеся держали в руках портреты своих родственников, ветеранов. 9 мая навсегда останется самым светлым и большим праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет время. Под песню "Бессмертный полк" акция завершилась прохождением с Бессмертного полка по территории школы.
    #РДДМ #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства73

Всероссийская акция «Бессмертный полк в школе».