• Всероссийская акция "Добрые письма"

Учащиеся Октябрьской средней школы приняли участие во Всероссийской акции "Добрые письма ". Ребята волонтёры написали письма мобилизованным мужчинам Октябрьского поселения. В своих письмах они выразили слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооружённых Сил Российской Федерации.
    Уже завтра Администрацией Октябрьского сельского поселения письма и гуманитарная помощь будут доставлены в места дислокации в г. Пенза и вручены военнослужащим.
    #РДШ #РДШ73 #ОКТЯБРЬСКАЯСРЕДНЯЯШКОЛА
    #ДобрыеПисьма#МЫВМЕСТЕ#РДДМ#РДШ73ДобрыеПисьма.

13 октября четверг
    Всероссийская акция "Добрые письма".