• Встреча с лейтенантом Антоном Левиным в рамках регионального проекта "Классные встречи"

9 апреля в рамках регионального проекта "Классные встречи" активисты Российского движения школьников МБОУ "Октябрьская средняя школа " организовали и провели встречу с лейтенантом Левиным Антоном.
    Антон наш земляк, настоящий герой, принимающий участие в спецоперации за освобождение Украины от нацистов.
    Группе, возглавляемой лейтенантом Левиным, была поставлена задача провести разведку маршрута движения колонны на наличие взрывоопасных предметов. В ходе перемещения группа Антона Левина наткнулась на хорошо замаскированную и подготовленную засаду националистов. Противник открыл огонь по группе с применением гранатомёта и стрелкового оружия. Умело руководя действиями подчинённых, Антон Левин организовал оборону и вступил в неравный бой с противником. Личный состав группы, возлагаемый российским офицером нанёс значительный ущерб националистов, тем самым сорвав их атаку на колонну. В ходе операции Антон получил ранение, в результате чего оказался в госпитале.
    На встречу с Антоном пришли активисты РДШ, ЮНАРМЕЙЦЫ, представители молодёжного совета и клуб активного долголетия "Добрый вечер". Много сказано добрых и хороших слов в поддержку российской армии. Встреча прошла на одном дыхании!
    Антон, огромное спасибо вашей группе за мужество и героизм проявленный в ходе спецоперации на Украине! Гордимся!!!
    #РДШ #РДШ73 #КлассныеВстречи #ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    09 апреля суббота
    Встреча с лейтенантом Антоном Левиным в рамках регионального проекта "Классные встречи".