• Заседание Актива школы

9 сентября в МБОУ "Октябрьская средняя школа " прошло заседание Актива школы, на которое собрались самые ответственные и активные учащиеся с разных классов.
    Советником директора по воспитанию были озвучены основные мероприятия на 2022-2023 учебный год, которые планируется провести в школе.
    Командирам 8-10 классов было рекомендовано провести в своих коллективах предварительные выборы кандидатов на пост президента школы. До 16 сентября кандидаты в президенты школы должны обратиться к советнику по воспитанию для заполнения анкеты, и внесения своей кандидатуры в избирательный бюллетень. Ждём кандидатов и предстоящие выборы!
    #РДШ #РДШ73 #Навигаторыдетства #ОКТЯБРЬСКАЯСРЕДНЯЯШКОЛА

Заседание Актива школы.